Спортсменки из Комсомольска-на-Амуре привезли медали с первенства ДФО по чирлидингу
В Улан-Удэ 20–22 июня прошло первенство Дальневосточного федерального округа по чирлидингу, в котором приняли участие 460 спортсменов из десяти регионов России.
Команду из Комсомольска-на-Амуре «Драйв КМС» представляли две спортсменки старшей группы — Амалия Ильина и Ольга Комко. Им удалось завоевать две бронзовые и одну шестую награды.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0